20.09.2018

14 сентября был проведен День Здоровья для ребят и учителей Бургуйской школы в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

Дни Здоровья традиционно организуются в нашем образовательном учреждении. День Здоровья проводится в форме спортивных игр, эстафет.

Место проведения мы выбрали- местность Урда Туужа.

Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности, как уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпению и др.

Открытие праздника началось с общешкольной линейки, где они разделились на команды старших и начальных классов. А младшие ученики свою очередь  на 2 команды: «Дружба» и «Драконы». Для них организовали спортивные станции: перетягивание каната, якутская борьба, эстафеты на быстроту и ловкость.

Ну, а старшие классы: команды «Реал Мадрид», «Адидас», «Ракета». Они соревновались по следующим видам: волейбол, футбол в мешках, пионербол.

После честной и увлекательной борьбы между командами начальных классов победу одержала дружная команда «Дружба». Среди старших - уверенная победа за «Реал Мадрид». Все победители и участники  были награждены сладкими призами. Хочу такой сайт

День прошел на одном дыхании- все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии, который так необходим в начале учебного года.

Что нужно знать о коронавирусе

30.03.2020

Коронавирус.pdf (скачать) (посмотреть)
Защитись от коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)

26.02.2021

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.